USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Российские военные взяли Лисичанск

Российские военные взяли Лисичанск

05 июл 2022, 12:34    admin
0 комментариев    328 просмотров

Российские военные взяли Лисичанск Фото взято открытых источников.

Российские военные продолжают завоевывать все новые территории.

 Стало известно о взятии Лисичанска, в результате чего можно говорить о том, что вся территория ЛНР находится под контролем российской армии.
 Шойгу встретился с Владимиром Путиным. Он заявил, что все участникам военной операции под Лисичанском нужно время на отдых и переформирование. Остальные должны продолжать воевать и одерживать победу, как это сделали бойцы под Лисичанском.
 Нужно заметить, что освобождение Лисичанска по-разному трактуется украинской и российской сторонами. Российские военные сообщают, что после взятия Лисичанска ЛНР полностью освобождена, кроме того, говорят об огромных потерях ВСУ. Кому-то удалось сбежать, но в целом группировка была разгромлена. В городе почти не осталось мирных граждан все вышли, но так же город почти полностью разрушен.
ВСУ же сообщают совсем иное. Военные управленцы сообщают, что ВСУ намеренно покинули Лисичанск, чтобы было меньше жертв, но они сдали город не на совсем. Есть время на то, чтобы подъехало западное оружие. В результате чего ход военных действий может быть переломлена в пользу ВСУ.
 Сам президент Украины заявил, что у российских военных было преимущество в количестве людей и оружия. Для него важно было сохранить своих военных. Но город не отдали насовсем, обязательно вернут его, это только вопрос время.

0
Читайте также
04 июн 2020, 11:24    0 комментариев
Стало известно, что при проведении исследований на коронавирус у спортсменов Английских клубов, был выявлен один случай в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив