USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Украина намерена обстрелять Крым американским оружием

Украина намерена обстрелять Крым американским оружием

18 июл 2022, 12:17    admin
0 комментариев    320 просмотров

Украина намерена обстрелять Крым американским оружием Фото взято из открытых источников.

В министерстве обороны украинской стороны сообщили о том, что готовы обстрелять Химарсами Крымский полуостров, в частности мост.

 Российские специалисты ответили, что это все равно что биться головой об стену. Российский Крым оснащен мощными системами ПВО, которые пробить одиночными обстрелами невозможно. Так же добавили, что любые обстрелы Зеленский будет позиционировать как победу Украины.
 Отметим, что американские власти долгое время думали над тем поставлять ли систему дальнего действия на Украину. Затем все же были разрешены поставки. Однако, с украинских политиков были взяты даже письменные обещания о том, что использовать систему дальнего действия по территории России Украина не будет. Видимо, заявления, касающиеся Крыма в этот пункт, не входят. Украина до сих пор уверена, что Крым является частью Украины. А значит систему применять можно.
 Тем временем украинская сторона уже использует Химарсы, которые поставлены из США. Так обстрелы этим оружием были совершены по мирным объектам. Ночь на тринадцатое июня обстрелы были по Луганску, а еще ранее по Новой Каховке.
 В министерстве обороны России заявили, что две системы уже уничтожены, а одна осталась трофеем и перешла к российским военным.

0
Читайте также
30 апр 2023, 12:22    0 комментариев
США больше не смогут принимать участие в турнирах, организованных IBA, Международной ассоциацией бокса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив