USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Лавров успешно поучаствовал в индонезийском саммите

Лавров успешно поучаствовал в индонезийском саммите

20 июл 2022, 11:45    admin
0 комментариев    340 просмотров

Лавров успешно поучаствовал в индонезийском саммите Фото взято из открытых источников.

Сергея Лаврова пригласили на саммит в Индонезию.

 После поездки страны Запада и российская сторона по-разному оценили поездку. Западные СМИ писали о том, что якобы Лавров раньше покинул саммит, а также проводил встречи с некоторыми представителями вне помещения.
 По мнению российского представителя в Индонезии все на деле было совсем иначе. На самом деле для встречи и общения с Лавровым коллеги из других стран просто выстраивались в очередь. Была сложность в том, чтобы успеть вписать эти встречи в график Лаврова. Кроме того, индонезийские организаторы проявили себя как отличные дипломаты, поэтому никаких сильных проявлений недружелюбия представители стран Запада проявить не смогли. Однако были некоторые русофобские замечания.
 Так же во время ужина, японский представитель на нем не присутствовал. Он заметил, что мог бы там встретиться с Лавровым, и не хотел этого, поэтому решил не ходить. Так же удивило, что организаторы отменили общую фотографию. Опять же выяснилось, что причиной этому отказ американского представителя от общей фотографии. Лавров отметил, что вовсе не собирался с кем-то фотографироваться. И к тому же приехал на этот саммит по приглашению индонезийской стороны.

0
Читайте также
09 июл 2022, 12:44    0 комментариев
Сергей Лавров присутствовала на саммите двадцатки в Индонезии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив