USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Отношения Израиля и России ухудшились

Отношения Израиля и России ухудшились

27 июл 2022, 11:17    admin
0 комментариев    441 просмотр

Отношения Израиля и России ухудшились Фото взято из открытых источников, на фото: премьер-министр Израиля.

Ряд стран после начала военной операции перешли на сторону Украины.

 Полностью испортив отношения с Россией. Израиль был не в их числе. Хотя явно принял сторону Украины. Отношения с Россией разрывать не стал. Страны поддерживают разного рода взаимоотношения. Однако они могут испортиться из-за недовольства Израиля по поводу закрытия офисов израильской компании.
 Израильское агентство «Сохнут» занимается репатриацией граждан в Израиль. Компания имеет офисы по всему миру, в том числе несколько и в России. Однако, после проверки, которые проводили в Минюсте, не рассказывая подробностей заявили, что компания нарушает законы Российской Федерации, в результате чего потребовала через суд закрыть офисы компании.
 Израильская сторона довольно жестко отреагировала на такое решение. Израильский премьер заявил, что у страны есть свои рычаги давления на Россию. Так же израильская делегация намерена сразу же приехать в Россию для переговоров, как только РФ будет готова.
 Российские представители отметили, что Израилю не стоило бы так жестко высказываться в адрес России. Тем более страны всегда были в дружественных отношениях. Нужно поддерживать связи, а не рушить их. Джабаров уверен, что представителя двух стран необходимо обсудить возникшие недовольства, чтобы отношения оставались прежними.
 В Израиле же заявил, что закрытие офисов «Сохнут» является нарушением. Российская сторона делает этот из-за военной операции на Украине.

0
Читайте также
07 янв 2024, 07:37    0 комментариев
Джо Байден провел выступление перед избирателями в Пенсильвании....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив