USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Мартин Джейн о взаимоотношениях России с Европой

Мартин Джейн о взаимоотношениях России с Европой

02 авг 2022, 13:28    admin
0 комментариев    324 просмотра

Мартин Джейн о взаимоотношениях России с Европой Фото взято из открытых источников.

Взаимоотношения России и других стран мира значительно ухудшились после того, как начался военный конфликт на Украине.

 В адрес России были направлены различные санкции, которые коснулись отдельных физических лиц. А так же крупных компаний, банков.
 Однако с течением времени стало понятным, что в действительности страны сделали хуже не только России, но и себе. Санкции, которые были введены бездумно, лишь бы насолить России, коснулись экономики европейских стран.
 Один из американских обозревателей Мартин Джейн заметил, что ситуация для европейских стран складывается непростая. Он предположил, что в скором времени Германия и Франция могут разругаться с главой ЕК. По его мнению, страны уже сейчас показывают некоторыми своими действиями, что готовы на сближение с Россией, а вот ЕК требует вводить все новые санкции.
 Так, обозреватель заметил, что Италия, которая является первоосновательницей ЕС уже должна будет выплачивать свои долги по новым процентам. И страна явно не останется довольно таким развитием событий. Германия отказывается поставлять оружие на Украину, а так же остановила транш, который был направлен на украинскую территорию. Кроме того, танки, которые должны были быть поставлены в страны, обещавшие Украине оружие, не были доставлены из Германии. Франция так же не останется в стороне. Макрон уже неоднократно общался с  Путиным по телефону. Он поддерживает связь с российским лидером. Таким образом по мнению обозревателя, произойдут изменения в мыслях чиновников. Ситуация измениться, и с Россией снова начнут дружить.

0
Читайте также
22 окт 2022, 09:11    0 комментариев
Вчера, 21 октября паромная переправа в Керчи полностью возобновила свою работу. Об этом официально сообщили в Минтрансе России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив