USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Россия не зависит от американских интернет-платформ

Россия не зависит от американских интернет-платформ

31 дек 2020, 12:12    admin
0 комментариев    566 просмотров

Россия не зависит от американских интернет-платформ Фото взято из открытых источников.

Россия заняла место в пятерке стран, которые не имеют высокой зависимости от интерне-платформ.

 Россия стала одной из пяти стран, в которых граждане страны не имеют зависимости от интернет-платформ. По данным ряда исследования среди стран, где более семидесяти пяти процентов населения пользуется интернетом, Россия заняла второе место. Специалисты связывают это дело с тем, что Россия имеет собственные сильные хорошие платформы интернета. Исследования показали, что большую популярность среди россиян представляют собственные платформы интернет, а так же социальные сети. Более семидесяти пяти процентов россиян использует Ютуб-платформу для просмотра роликов и фильмов. В том случае, если подобные платформы будут создаваться в России, граждане страны будут уходить от заграничных платформ.
 Исследование провели с целью того, чтобы определить, на сколько жители страны зависят от иностранных, в частности американских интернет-платформ. Проверялись Гугл, Фейсбук, Тикток, Инстаграм, Ютуб и прочие в двадцати четырех странах с разной скоростью интернета, численностью населения.

0
Читайте также
23 май 2021, 12:24    0 комментариев
После того как в две тысячи четырнадцатом году согласно референдуму Крымский полуостров стал частью России, не прошло и месяца...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив