USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Восточные страны альянса просят помощи у США

Восточные страны альянса просят помощи у США

16 авг 2022, 11:52    admin
0 комментариев    332 просмотра

Восточные страны альянса просят помощи у США Фото взято из открытых источников.

Как только Россия начал военную операцию на Украине, Финляндия и Швеция приняли решение о присоединение к альянсу, хотя эти страны всегда были горды своей независимостью.

 Страны накрутили тем, что Россия будет нападать на них. При этом президент России заверил, что не намерен портить отношения с Финляндией.
 Американский лидер в короткие сроки подписал разрешение на вступление страны в альянс, хотя некоторые кандидаты ждут годами и так не получили одобрения. Байден заметил, что президент России требовал НАТО не расширяться, а теперь альянс будет у самых границ России.
Восточные страны входящие в альянс просят Соединенные Штаты оказать им помощь и поддержку, если Россия будет оказывать давления или начнет военные действия против них. Соединенные Штаты пообещали провести учения в восточной части альянса, а так же помочь оружием.  Эксперты отмечают, что из всех стран альянса сейчас спокойнее всего Польше, потому как российские военные, которые несли службу у польских границ, задействованы в военной операции на Украине. Польша так же является одной из основных стран-поставщиков оружия на Украину. Только большой вопрос, какое время ей понадобится на восполнение своих запасов.

0
Читайте также
09 июл 2022, 12:40    0 комментариев
Президент России провел заседание с членами правительства....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив