USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Россия хочет отобрать выход к Черному морю

Россия хочет отобрать выход к Черному морю

17 авг 2022, 13:49    admin
0 комментариев    303 просмотра

Россия хочет отобрать выход к Черному морю Фото взято из открытых источников.

По мнению одного из научных сотрудников Ильи Тимченко, российская сторона намерена не только ограничиться Донбассом в завоевании украинских земель, но так же и забрать юг страны.

 Тимченко заметил в своей статье о том, что основной целью для России как раз и является южное побережье, а главное выход в Черное море. Дело в том, что как сама территория у моря, так и морские богатства имеют большое число полезных ископаемых. Кроме того, Черное море дает возможность завладеть морскими путями, по которым Украина поставляет товары в Африку и страны Дальнего Востока. Так же и страны ЕС занимаются поставками своих товаров. Еще одной причиной почему для России является лакомым кусочком южное побережье Украины, это атомные электростанции, которых на территории находится две.
 Основной задачей для украинских военных должно быть не Донбасс и его завоевание, а защита своих южных границ. Нужно положить все силы на то, чтобы России не дался этот маневр, иначе Украина окажется в плачевном состоянии.

0
Читайте также
08 сен 2023, 04:45    0 комментариев
Представители Ассоциации городов Украины рассказали, что предстоящий отопительный сезон в стране находится на грани срыва....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив