USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Шойгу и Путин о военной операции

Шойгу и Путин о военной операции

18 авг 2022, 12:12    admin
0 комментариев    294 просмотра

Шойгу и Путин о военной операцииФото взято из открытых источников. 

На московской конференции выступил президент России, а так же министр обороны страны.

 Сергей Шойгу заметил, что часто ведутся разговоры о применении ядерного орудия на Украине. В действительности Россия считает, что на этот счет нет необходимости волноваться. Наоборот, она призывает страны не использовать ядерное орудие.
 Так же по мнению министра обороны, координаторы военной операции сидят не в Киеве, а в Вашингтоне и Лондоне. Они помогают рассчитать удар и его направление. Украина в этой войне только поставляет людей, которых используют как мясо. Уже неоднократно сообщалось, что СБУ скрывает реальное количество убитых во время военной операции. Шойгу отметил, что важна роль Красного Креста в операции. Именно он помог странам обменять пленных и тела убитых.
 Президент России так же высказался по поводу военной операции. Он назвал важные последствия ее, которые уже заметны. Весь мир меняется. Запад до сих пор уверен в одно полярности мира, где все крутится вокруг Соединенных Штатов, но это не так. Страны начинают прозреть, ценят свою самостоятельность. Так же он добавил, что Россия начнет помогать странам союзникам, в том числе и оружием. К слову, после его выступления страны Запада остались сильно недовольны разговорами о помощи оружием другим странам.



0
Читайте также
09 дек 2022, 07:23    0 комментариев
Королевская федерация футбола Испании сделала заявление касаемо будущего сборной страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив