USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Крымская платформа собрала много новых участников

Крымская платформа собрала много новых участников

25 авг 2022, 12:30    admin
0 комментариев    297 просмотров

Крымская платформа собрала много новых участников Фото взято из открытых источников.

Еще до начала военной операции взаимоотношения России и Украины были не простыми.

 Владимир Зеле6нский заявил о том, что намерен создать платформу, на которой смогут обсудить ситуацию на Украине все желающие представители стран мира. В прошлом году такой саммит уже прошел. На тот момент обсуждали ситуацию с возращением Крыма. В этом году саммит снова состоялся. На этот раз основной темой обсуждения стала военная операция на Украине. На этот раз участников стало больше. По словам Зеленского, подключились к обсуждению страны Африки.
 Все участники конференции поддержали Украину и пообещали помогать в противостоянии России. Главы государств заметили, что нужно поставлять большое количество оружия, чтобы в короткие сроки Украина смогла победить Россию, а та вывела войска с территории страны.
 Германия, Франция и Канада пообещали новый пакет помощи Украине. Шольц отметил, что уже в ближайшее время будут сделаны поставки оружия, в том числе и новейшего дальнобойного.
 Канадский лидер заметил, что в адрес России будут направлены новые санкции.
 Лидер Польши заметил, что необходимо уничтожить «Северный поток-2», потому как пользоваться им все равно никто не будет. Нужно со временем вовсе отказаться от российского газа. В ответ российские представители заметили, что Польша не имеет никакого отношения к строительству СП-2, поэтому не ей решать что уничтожать, а что оставлять.

0
Читайте также
10 ноя 2020, 05:42    0 комментариев
Несмотря на то, что соглашение Роналду с Ювентусом действует до 2022 года, клуб не намерен дальше сотрудничать с игроком....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив