USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Оттава убеждает, что турбины у нее

Оттава убеждает, что турбины у нее

27 авг 2022, 14:02    admin
0 комментариев    266 просмотров

Оттава убеждает, что турбины у нее Фото взято из открытых источников.

Ситуация с поставками российского газа в Европу остается не простой.

 Стоит напомнить, что с начала военной операции страны Запада решили отказаться от всякого взаимодействия с Россией. Отказавшись от нефти, и части от газа. Запад заявил, что в скором времени совсем откажется от российского газа, нужно только немного времени, и найдутся новые поставщики. Россия нашла новых партнеров, и как говорят иностранных экспертов, даже больше приобрела, чем раньше, немного скинув цену.
 Между тем, страны Европы получают газ по «Северному потоку-1», отказавшись от отстроенного СП-2. Зеленский говорил, что запускать СП-2 нельзя, иначе это можно будет расценить как победу России. А польский лидер вообще предложил уничтожить СП-2, хотя российские эксперты напомнили, что Польша не имеет никакого отношения к этому объекту, поэтому и говорить о нем не может.
 Россия временно сократила поставки газа до двадцати процентов мощностей, объяснив это техническим обслуживанием, которое проходит ежегодно. Однако на этот раз из-за санкций поставки могут возобновиться нескоро. Россия заметила, что турбины, которые находятся на обслуживании в Канаде, могут оказаться под санкциями. К тому же, Оттава поставила турбины в Германию, а не сразу в Россию. Так же российские представители заметили, что в Оттаве нет остальных турбин, процесс с поставкой специально задерживают. В ответ Оттава заявила, что часть турбин все-таки у нее, и дальше они поедут в Германию, а потом уже в Россию.

0
Читайте также
29 окт 2022, 14:20    0 комментариев
Представители Министерства здравоохранения делают заявления и рассказывают о преобразовании вируса Омикрон в новую форму. Она...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив