USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » В России лечат полное поражение легких

В России лечат полное поражение легких

17 янв 2021, 13:00    admin
0 комментариев    589 просмотров

В России лечат полное поражение легких Фото взято из открытых источников.

В мире уже год бушует коронавирус.

 И если в самом начале врачи только узнавали, что это такое и каким с ним бороться, то сейчас уже наработан некоторый материал.  Специалисты стали бороться с таким воздействием коронавируса, что остается только удивляться. Речь идет о ста процентом поражении легких. Специалисты рассказывают, что многие заблуждаются, представляя, что, если это стопроцентное поражение, значит дышать пациент не может. В действительности легкие продолжают работать, но они поражены.
 Врачи рассказали случай, когда женщина на тридцать второй неделе попала в больницу из-за затрудненности дыхания. Врачи приняли решение провести кесарево сечение, потому как у женщины оказалось сто процентное поражение легких. В этом случае при родах умерли бы и мать, и ребенок. К счастью, специалисты смогли спасти и ребенка, и мать. Хотя отмечается, что это все же исключение из правил. Так же специалисты сообщили, что и на будущее стоит сразу же назначать кесарево всем женщинам, которые заразились коронавирусом в период своей беременности.
 Врачи рассказывают и о том, что в возрасте 65 и старше были случаи выздоровления от ковид хотя МРТ показывал стопроцентное поражение легких. Так, в Санкт-Петербурге за прошлый год из одной больницы выписали более 60 пациентов с полным поражением легких, при этом одному из пациентов было больше семидесяти лет. Врачи отметили, что обычно выздоравливают те, кто борется за свою. Жизнь, несмотря на боль и тяжесть положения остаются позитивными.

0
Читайте также
17 авг 2020, 12:13    0 комментариев
Алексей Миранчук из Локомотива стал главным героем трансферного окна в этом сезоне....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив