USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Врачи рассказали о новых воздействиях коронавируса на организм

Врачи рассказали о новых воздействиях коронавируса на организм

22 янв 2021, 13:49    admin
0 комментариев    1 340 просмотров

Врачи рассказали о новых воздействиях коронавируса на организм Фото взято из открытых источников.

Врачи продолжают рассказывать о том, что вирус оказывает воздействие на органы человека, и уже после выздоровления человек может продолжать чувствовать недомогание и боли в поврежденных органах.

 В частности, врачи сообщили о пагубном воздействии коронавируса на кишечник человека. Специалисты отметили, что обоняние и вкус восстанавливаются быстрее, чем работа внутренних органов. Особенно подвержены осложнениям те пациенты, которые пытались лечить коронавирус антибиотиком. Тем самым они помогали вирусу разрушать свой организм изнутри.

 Отмечается, что согласно исследованиям, которые проводили на десяти тысячах человек, от десяти до семнадцати процентов из них страдали кишечными нарушениями под воздействием коронавируса. Это были такие симптомы как тошнота, рвота, расстройство стула.

 Вирус может протекать только в кишечной форме. В этом случае, коронавирус поразит все от пищевода до прямой кишки. Других признаков коронавируса у человека может не быть, кроме рвоты, тошноты и нарушения стула.

 Специалисты заметили, что в том случае, если пациент чувствует недомогания и боли в области желудочно-кишечного тракта, а результат коронавируса положительный, то очень важно соблюдать диету, а не есть что захочется. Если употреблять острое и жирное, много сладостей и мучного, то это только усугубит положение. Так же нужно обратиться к медику за помощью. Именно врач должен назначить препараты с ферментами, которые помогут восстановить микрофлору кишечника.

0
Читайте также
07 авг 2020, 11:49    0 комментариев
Американские специалисты заявили, что пассивное курение опасно, потому как приводит к увеличению рисков заражения коронавирусом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив