USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Россия » Россияне могут поехать в Тайланд, соблюдая все ограничения

Россияне могут поехать в Тайланд, соблюдая все ограничения

24 янв 2021, 16:24    admin
0 комментариев    1 111 просмотров

Россияне могут поехать в Тайланд, соблюдая все ограничения Фото взято из открытых источников.

В связи с пандемией коронавируса многие страны мира закрыли свои границы или пускают только с соблюдением карантина.

 Так, стало известно, что Аэрофлот пустил самолеты до Тайланда с рождества текущего года. Однако, это не пассажирские рейсы, а индивидуальные перелеты. Понятно, что такое путешествие стоит в разы дороже, но есть и еще ряд ограничений, которые вряд ли смогут порадовать желающих отдохнуть в Тайланде россиян.
 Необходимо получить разрешение на поездку, а так же еще до полета забронировать отель, без этого поездка будет запрещена.
 После прилета россиянам придется находиться в специальных отелях, которые созданы для карантина. Провести там надо будет две недели.  И только после этого можно будет свободно перемещаться и отдыхать. Не каждый позволит себе такой долгий отдых, обычно жители России ездят на отдых на две недели.
 Одни из жителей страны рассказал, что ежегодно на все зимние месяцы уезжает в Тайланд. Этот раз не стал исключением. Он забронировал отель, который имеет большую территорию. Таким образом, россиянину не пришлось две недели карантина сидеть в номере гостиницы. Он мог передвигаться по закрытой территории отеля, играть в гольф, купаться в бассейне. После двух недель в карантинном отеле, он мог перебраться в другое место.
 Еще одна россиянка рассказала, что они с мужем сняли гостиницу, которая не имела своей территории, поэтому все две недели они просидели в гостиничном номере, туда же получали и еду. И только спустя две недели смогли передвигаться. И то, по распоряжению властей, граждане после прилета могут находиться только в том городе, куда прибыли.

0
Читайте также
01 июл 2023, 07:07    0 комментариев
Александр Алесин заявил, что Евгения Пригожина отправят в Африку....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив