USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Когда ограничения по ковид будут сняты в России

Когда ограничения по ковид будут сняты в России

26 янв 2021, 12:55    admin
0 комментариев    626 просмотров

Когда ограничения по ковид будут сняты в РоссииФото взято из открытых источников. 

Николай Малышев рассчитал примерные сроки, когда наконец будут сняты ограничения по коронавирусу для детей России.

 По его словам, ограничения смогут снять уже летом. К тому моменту около шестидесяти процентов жителей страны к лету уже будет привито от коронавируса. Татьяна Голикова ранее так же называла похожие значения.
 И хотя значительная часть ограничений будет снята, по мнению специалистов, разговор о снятии полных ограничений не стоит. Так, россияне, которые привились от ковид все равно должны носить маски, потому как могут стать переносчиками заболевания. В этом случае выработанный от вакцины иммунитете позволит справиться с заражением вирусом. А вот те, кто будет находиться рядом и не привитые, заразятся коронавирусом.
 Татьяна Голикова ранее сообщила, что шестьдесят процентов россиян необходимо вакцинировать в короткие сроки, и это без учета детей, которые в большинстве своем переболели коронавирусом бессимптомно. Таким образом вакцинировать нужно примерно шестьдесят восемь миллионов человек.
 Александр Горелов сообщил, что те граждане, которые уже перенесли коронавирус, могут не торопиться с вакцинацией. Ее необходимо будет сделать не раньше осени текущего года.
 Голикова призвала несмотря на ограничения, стараться жить той жизнью, которой жил до появления вируса. А пандемией она надеется, что Россия справится уже в этом году.

0
Читайте также
21 авг 2022, 12:48    0 комментариев
После ухода Джонсона с поста премьера Великобритании на его пост баллотируется сразу несколько кандидатов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив