USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Путина обвинили в призыве к конфронтации

Путина обвинили в призыве к конфронтации

01 фев 2021, 13:44    admin
0 комментариев    607 просмотров

Путина обвинили в призыве к конфронтации Фото взято из открытых источников.

В 2007 году президент России Владимир Путин впервые выступил на конференции на экономическом форуме.

 Тогда на мюнхенской встрече президент раскритиковал политику Соединенных Штатов по отношению к другим странам, а так же президент указал на неправильность расширения стран НАТО на Восток.

 На тот момент речь президента России вызвала бурю эмоций среди политиков и руководства других стран. Обычно на конференциях присутствовали высшие чиновники от России, а так же вице-премьер, но в этом году президент России лично принял участие в конференции в Давосе.

 Напомним, что подобная конференция является настоящей модной площадкой для общения крупных политиков, глав государств, чиновников высшего уровня по значимым и наболевшим вопросам современности.

 Встреча представляет собой общений в пленарных заседаниях и круглых столах, который не может быть до трехсот за время проведения конференции.

 В этом году президент заметил, что мир находится перед угрозой мировой войны. И если сейчас ситуация еще более мене стабильная, то впереди все может измениться. Странам нужно быть готовым, что из-за их действий сейчас, впереди будут непоправимые последствий, поэтому

нужно уже сейчас задумываться о будущем и менять свое отношение к другим странам.

 Дмитрий Песков отметил, что после выступления Путина многие политики и высшие чиновники разных стран посчитали его речь направленной на конфронтацию стран. В действительности, по словам Пескова, Путин просто призывал страны к здравому смыслу, и думать не только о

настоящем, но и о будущем.

 

 

0
Читайте также
25 май 2022, 11:44    0 комментариев
В чемпионате мира по хоккею проходили групповые игры....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив