USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Врачи рассказали про потерю слуха от коронавируса

Врачи рассказали про потерю слуха от коронавируса

05 фев 2021, 13:16    admin
0 комментариев    554 просмотра

Врачи рассказали про потерю слуха от коронавируса Фото взято из открытых источников.

Специалисты продолжают изучать коронавирус.

 Они выявляют все больше воздействий вируса на организм человека. Специалисты из Лондона сообщили, что в результате исследований ряд переболевших рассказали о потере слуха. Изначально заразившемся вирусом жалуются на частичную потерю слуха, а так же на шум в ушах.  Специалисты для примера привели мужчину, который в свои сорок пять лет не страдал проблемами со слухом, а после того как переболел вирусом, полностью потеря слух.
 Врачи рассказали, что коронавирус может воздействовать на мозг человека, нарушая работы органов обоняния и слуха. Нарушая нейронные связи в голове человека, от ковид могут пострадать органы слуха, в этом случае человек частично или полностью теряет возможность слышать. При этом данные нарушения необратимы, лечение невозможно. Врачи обращают внимание на то, что заболевшие коронавирусом пациенты, несмотря на форму заболевания, должны прислушиваться к своему организму, и решать проблемы, как только они появились, обратившись к врачу.
 Кроме того, специалисты напоминают, что после того, как вирус попадает в организм человека, он начинает оказывать воздействие на те органы и системы, которые наиболее слабые. Это может быть не только мозг, но так же легкие, сердце, печень, почки. При этом пациенты, которые переболели вирусом в легкой форме, могут иметь серьезные последствия для организма уже после выздоровления.

0
Читайте также
12 май 2020, 10:34    0 комментариев
Минское Динамо может не сыграть в КХЛ, потому как у команды нет средств для продолжения матчей. Сейчас Динамо находится в поиске...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив