USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Столтенберг призвал отправлять оружие на Украину

Столтенберг призвал отправлять оружие на Украину

11 сен 2022, 12:34    admin
0 комментариев    294 просмотра

Столтенберг призвал отправлять оружие на Украину Фото взято из открытых источников.

Столтенберг призвал страны продолжать поставки, даже несмотря на отсутствие запасов оружия.

 По его мнению, сейчас это важно и необходимо, чтобы переломить ход военной операции. По его мнению, если Украина пойдет на поводу у России, сядет за стол переговоров, то от Украины фактически ничего не останется. Нужно бороться до конца. Страны НАТО должны дать Украине и ее гражданам уверенность в мощной поддержке.
 Так же он отметил, что альянс сейчас укрепляет свои восточные рубежи, чтобы дать России понять – они будут под контролем, никто сюда не пройдет. Однако отметил, что НАТО не намерено воевать с Россией. Небензя же в своей речи заявил, что НАТО как раз таки и создавалось для противостояния. И сейчас альянс ведет жесткую политику в адрес России.
 По мнению главы Крыма, военная операция на Украине это только одни один шаг к демилитаризации Украины. После того как операция будет завершена, оставшуюся от Украины территорию тут же растащат другие страны. И будут защищать полученные земли, строя на них очередного врага России, и главное, чтобы не мощнее уже имеющегося. Россия все равно придется всегда держать руку на пульсе.

0
Читайте также
19 мар 2021, 11:45    0 комментариев
Глава Роспотребнадзора рассказала о том, что по данным исследований у десяти процентов граждан страны не вырабатывается...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив