USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Выпускные могут пройти в обычном формате

Выпускные могут пройти в обычном формате

02 июн 2020, 05:04    admin
0 комментариев    680 просмотров

Выпускные могут пройти в обычном формате Фото взято из открытых источников.

Министр просвещения России заметил, что ведомство делает все возможное, чтобы школьные выпускные прошли в обычном формате.

 Кравцов рассказал так же о ЕГЭ, которые начнутся с 3 июля.
 Психотерапевт Александр Санников заметил, что этот месяц до проведения экзаменов вызовет стресс у выпускников. Санников рассказал, что в обычном режиме страх перед экзаменом нормален и даже идет на пользу ребенку, но в сложившейся ситуации, отсрочка от экзамена к хорошему не приведет. Школьники будут находиться в стрессовой ситуации, а именно ожидании экзаменов целый месяц. При чем даты уже менялись, и ребенок только настроившись на одно число, тут же должен перестраивать себя на другое. Вроде бы с 1 июня у всех начались каникулы, но выпускники не могут ими насладиться, потому как впереди экзамены.
 Сопредседатель РДШ Чурикова заметила, что благодаря пандемии, родители многих школьников посмотрят на учителей под другим углом. Специалист вспомнил, как в ее школьные годы на учителя смотрели снизу вверх, а теперь все изменилось. Дистанционное обучение расставило все точки над и. Родители поняли, что представляет собой их ребенок, как ему сложно что-то объяснить, и какой труд быть учителем. Поэтому, по мнению Чуриковой, родители перестанут диктовать учителям, что они должны и обязаны, выгораживая своих детей и их промахи.
 Напомним, что Владимир Путин так же отдал распоряжение о переносе призыва в армию в этом году, в том числе из-за того, что экзамены сместились на поздний срок.

0
Читайте также
13 ноя 2020, 07:14    0 комментариев
Знаменитый педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, когда заражение коронавирусом являются больше всего опасны для...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив