USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Россия ответила на требования Байдена выпустить Навального

Россия ответила на требования Байдена выпустить Навального

06 фев 2021, 10:57    admin
0 комментариев    728 просмотров

Россия ответила на требования Байдена выпустить Навального Фото взято из открытых источников.

После того как Алексей Навальный был арестован, а по решению суда должен отправиться за решетку, страны Запада негативно отзываются в адрес такого решения и требуют отпустить Навального.

 Дмитрий Песков заметил, что Россия не готова отвечать на требования Соединенных Штатов Америки отпустить Навального. В ответ Джо Байден пообещал, что Россия получит по заслугам.
 Джо Байден заявил, что Россия оказывает воздействие на Навального, незаконно посадила его за решетку. Кроме того, американский лидер выразил опасение из-за того, что Россия не дает возможности говорить открыто и иметь свое мнение гражданам страны.
 В Кремле в ответ сообщили, что им непонятно такое отношение Америки, ее приказательный тон. Россия сама в праве решать свои внутренние дела без вмешательства из вне.
 При этом Байден отметил, что Америка не готова отступать и намерена бороться с агрессией России. Салливан добавил, что несмотря на многочисленные разногласия, страны могут и дальше взаимодействовать по иным вопросам вполне дружественно.
 Несмотря на все обвинения в адрес России, президент Соединенных Штатов не предоставил ни одного доказательства.
 Руслан Бальбек отреагировал на слова Байдена. Он предложил американскому лидеру запечатать его речь в конверт и пустить по ветру, такое воздействие его угрозу оказывают на Россию. Он отметил, что Россия вовсе не Украина, и на все санкции будет вводить зеркальные меры.

0
Читайте также
26 июл 2022, 11:01    0 комментариев
Главная шахматная встреча, в результате которой победитель получит шахматную королеву, состоится весной следующего года....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив