USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Путин побывал на празднике в Москве

Путин побывал на празднике в Москве

12 сен 2022, 10:30    admin
0 комментариев    268 просмотров

Путин побывал на празднике в Москве Фото взято из открытых источников.

В прошедшие выходные в столице был праздник.

 Отмечали день рождения города. Среди присутствующих гостей торжества был президент России Владимир Путин. Президент подчеркнул, что на праздник приглашены известные люди, которые внесли вклад в развитие столицы. Так же он добавил, что среди присутствующих есть те, кто стал участником военной операции на Украине. Так же он добавил, что есть жены и матери, чьи мужья и сыновья погибли на Украине. Путин заметил, что все участники этой операции являются героями и сражаются за свою Родину.
 В этот день прошел большой концерт, а так же открытие колеса обозрения. Путин сказал приветственные слова и добавил «можно», после чего колесо было запущено. Каждая кабинка вмещает в себя до 15 человек, а так же полный круг колесо делает за 18 минут и сорок секунд.  По мнению президента, в будущем году на нем сможет прокатиться более двух миллионов туристов за год.
 Так же Путин приехал в спортивный центр, который открыли только в этом году. Он побеседовал со спортсменами, задав вопрос нравится ли им центр. Они заметили, что он больше похож на дворец. Действительно размеры здания впечатляют. Так же оно имеет особые окна, благодаря которым люди смогут увидеть снаружи тренировки спортсменов. Под одной крышей находится два здания, это комплекс для боксеров и самбистов.

0
Читайте также
02 апр 2022, 11:56    0 комментариев
Накануне ВРИО МЧС страны Куприянов выехал в Белгород, там после обстрелов начался пожар на нефтебазе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив