USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Силуанов о новом бюджете

Силуанов о новом бюджете

12 сен 2022, 10:35    admin
0 комментариев    280 просмотров

Силуанов о новом бюджете Фото взято из открытых источников.

Антон Силуанов рассказал, что на этой неделе пройдет заседание, которое будет касаться, в том числе и вопросов бюджета на предстоящие 3 года.

 Его слова подтвердил и Песков. Он заметил, что заседание будет касаться экономических вопросов, и главным образом бюджета. Михаил Мишустин ранее отметил, что вопросов будет много, сложностей тоже, но пообещал, что средства ищут.
 Силуанов от себя добавил, что впервые за его практику рассмотрение бюджета вызывает столько сложностей. Силуанов напомнил в каком сложном положении оказалась страна, потому как Европа ввела в этом году огромное число санкций. Сними надо учиться жить. Так же ограничения показали, что в некоторых областях есть большая зависимость от европейских и западных деталей и оборудования. Нужно создавать свое, на это уйдет время и средства. Кроме того, при закладывании бюджета нужно учитывать и стоимость, а так же объемы нефти.  Он пояснил, что страна добывает объемы нефти, которые у нее покупают. Так как страны Европы уже заявили об эмбарго на нефть, нужно понимать, какие объемы будут добываться, по каким ценам нефть будут продавать, и сколько средств на этом получит Россия.

0
Читайте также
19 май 2023, 04:19    0 комментариев
Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что СВО на территории Украины затянется на годы. С таким сообщением он обратился к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив