USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » ЛНР и ДНР продолжают голосовать

ЛНР и ДНР продолжают голосовать

25 сен 2022, 15:08    admin
0 комментариев    293 просмотра

ЛНР и ДНР продолжают голосоватьФото взято из открытых источников. 

Республики Донецкая и Луганская, а так же Херсонская область и часть Запорожья изъявили свое желание о проведение референдумов по вступлению их в состав России.

 Если ранее таких мысли были, но предлагалось провести их в ноябре, то затем они уже заметили, что хотят немедленного вступления.  Президент отметил, что готов к проведению референдумов. Это волеизъявление граждан этих территорий. Он добавил, что российские военные обеспечат безопасное проведение референдумов. В том случае, если в результате голосования большинство проголосует за вступление, то эти территории станут российскими, то обстрелы территорий будут считаться покушением на Россию. В результате чего защищаться они будут по-другому.
 Голосование началось и идет уже третий день. В последний день голосования двадцать седьмого сентября оно будет проведено уже в центрах. Сейчас для безопасности проголосовать можно на придомовых участках, а так же онлайн. В бюллетене всего два варианта за присоединении или против. В результате телефонных опросов, которые проводились до референдума, большинство идет голосовать за присоединение.
 Отметим, что западные страны уже заявили, что никогда не признают решения референдума, потому как оно незаконно. Из-за референдума, по словам лидера Соединенных Штатов, Россию ждут новые санкции. Наблюдатели на всех участках заявили, что голосование идет в соответствии со всеми правилами. Так же местные граждане рассказывают, что некоторые участки подвергались обстрелам. В результате голосующим приходилось прятаться, но они все равно проголосуют.

0
Читайте также
21 окт 2022, 12:39    0 комментариев
О частичной мобилизации, которая 21 сентября была объявлена президентом России Владимиром Путиным, продолжают вестись горячие...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив