USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Россия » Небензя возмутился подходом Франции

Небензя возмутился подходом Франции

02 окт 2022, 10:23    admin
0 комментариев    251 просмотр

Небензя возмутился подходом Франции Фото взято из открытых источников.

Обсуждения вопроса о подрывах веток газопровода «Северный поток» продолжается.

 Российская сторона заявила о намерении собрать представителей стран для обсуждения случившегося, что и было сделано. Однако дать развернутый ответ России так и не дали. Василий Небензя заявил, что во время обсуждения случившегося, представитель «Газпрома», который рассказал о случившемся, после того каждый из присутствующих высказал свое мнение на этот счет. Отметим, что все сошлись во мнении, что такого быть не должно, нужно проводить расследование и искать виновных. Были и заданы вопросы в адрес представителя «Газпрома». После того он должен был ответить на вопросы, но ему не дали. Постоянный представитель Франции при ООН заявил, что не давал слова представителю «Газпрома», должен ответить Небензя. Тот заметил, что с руководством газовой компании связались для того, чтобы они могли ответить на все поставленные вопросы. В результате слово Куприянову так и не дали.

 Позднее Небензя отметил, что обычно Франция выступала за возможность давать слово каждому. Теперь же показала себя в другом свете.

 Напомним, что произошли подрывы веток газопровода «Северный поток». Пока не ясно кто стал виновником случившегося. Президент России отметил, что на руку это только англосаксам. Именно потом, что теперь Европе придется покупать сжиженный газ у США. Америка заявила, что ничего такого не делала и намерена сама участвовать в расследовании случившегося.

0
Читайте также
29 дек 2020, 14:18    0 комментариев
Две тысячи двадцатый год практически подошел к концу. Он был довольно сложным, в этом году умерло много знаменитостей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив