USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Россия » Милонов об отсрочке от мобилизации

Милонов об отсрочке от мобилизации

03 окт 2022, 12:35    admin
0 комментариев    272 просмотра

Милонов об отсрочке от мобилизации Фото взято из открытых источников.

Депутат Государственной Думы Милонов рассказал, что сейчас закон в адрес депутатов не отработан до конца.

 То есть все депутаты имеют отсрочку от мобилизации, но и ходят на заседания, за неявку получают прогул. Милонов рассказал, что среди депутатов есть добровольцы, как и он. В результате получается, что он на военной операции, но вместе с тем прогуливает заседания. Этого быть не должно. Он предложил к разработке закон, касающийся внесения поправок, чтобы любой желающий мог спокойно ехать.
 Милонов рассказал, что все депутаты, которые намерены ехать, как и он, находятся там за бесплатно, им не оплачивается эта поездка. Так же депутат рассказал, как был на передовой. Он занимается наведением на противотанковой пушке. Из-за того, что пушка не имеет большой дальности его подразделению приходится подбираться достаточно близко к врагу. Однажды они даже видели черный дым от уничтоженной ими техники. Милонов рассказала, что не видит сам попал ли он в цель, потому как та находится на расстоянии три-пять километров. Им докладывают, как прошел выстрел. Так же после этого группа быстро меняет позицию, потому как в ответ им может прилететь снаряд. Сам он не ранен, а вот его сослуживцы ранения получали.
 Так же депутат рассказал о том, что бытовые проблемы уходят там на второй план. Они из-за того, что украинцы перекрыли воду бегут от колодцев к колодцу. Очень устает, а рано утром опять выдвигается на позиции.

0
Читайте также
25 мар 2021, 07:00    0 комментариев
Специалисты продолжают изучать коронавирус и его влияние на организм человека....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив