USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Лиман сдали

Лиман сдали

04 окт 2022, 11:13    admin
0 комментариев    252 просмотра

Лиман сдалиФото взято из открытых источников. 

Военная операция на Украине продолжается.

 Несмотря на заметные успехи российских военных, а именно присоединение ряда украинских территорий. Есть и провалы. Ранее ВС России сообщили о сдаче Изюма, теперь Лиман. При этом сообщалось, что военные покинули город из-за того, что была угроза взятия российских военных в кольцо, их вывели на более удобные позиции.
 Рамзан Кадыров довольно грубо прокомментировал случившееся. Он заметил, что нужно говорить все как есть, а не прикрываться красивыми словами. По словам Кадырова ситуация не простая. Так же он обвинил во всем Лапина, которому поручили управлять военными на том направлении. Кадыров заметил, что Лапин ни за что получил медаль ранее, а сейчас так же развалил дело. Он сообщил вышестоящим начальникам о том, что все в порядке, однако сам находился за почти двести километров о линии соприкосновения. Вряд ли можно что-то видеть так далеко.
 Кадыров предложил разжаловать Лапина до рядового и отправить на то направление. Он заметил, что нужно не зарабатывать звезд, а хорошо работать, чтобы не было потерь, а Россия не сдавала свих позиций. Кадыров выразил надежду, что все будет хорошо, военные не допустят дальнейшей сдачи своих позиций.
 Так же сообщается, что ВСУ понесли огромные потери на лиманском направлении. Им важно было победить, чтобы сообщить западному руководству о своей пусть небольшой, но победе.

0
Читайте также
02 июн 2022, 08:36    0 комментариев
Командование Китая заявило о проведение очередных учений у берегов Тайваня....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив