USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Песков рассказал, что метод кнута и пряника не для России

Песков рассказал, что метод кнута и пряника не для России

12 фев 2021, 12:43    admin
0 комментариев    996 просмотров

Песков рассказал, что метод кнута и пряника не для России Фото взято из открытых источников.

В России еще перед новым годом был дан старт массовой вакцинации от коронавируса.

 В городах страны развернулись пункты, где любой желающий может записаться на прививку. При этом власти страны ни раз подчеркивали, что вакцинация не является принудительной, все зависит от решения самих граждан страны, к тому же она бесплатная. Можно записаться на сайте госуслуг и ждать подтверждения и приглашения на вакцинацию.
 Дмитрий Песков заявил, что для страны не подойдет метод кнута и пряника. Все должно быть добровольным. Он отметил, что пока вакцинация от коронавируса только в начале пути, впереди еще много работы. А для того, чтобы она была развернута в полной мере, необходима помощь средств массовой информации. Именно СМИ должны помочь гражданам страны понять, что на самом деле ничего страшного в прививке нет, это никое-то биологическое оружие, как пишут некоторые СМИ других стран. Так же журналисты должны показать, что никаких побочных эффектов от вакцины действительно нет, «ни у кого крылья или рога не вырастают».
 Ранее Анна Попова заявила, что для того, чтобы снять все ограничения нужно получить коллективный иммунитет, который в свою очередь сформируется только после того, как привито будет не менее шестидесяти процентов граждан страны. А президент страны Владимир Путин отметил, что вакцинация по коронавирусу должна выйти на то же уровень, что и вакцинация от гриппа.

0
Читайте также
28 окт 2022, 05:03    0 комментариев
27.10.2022г. США опубликовали полную версию Стратегии национальной обороны, по которой будут работать в дальнейшем....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив