USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » В Сочи обрушился балкон жилого дома

В Сочи обрушился балкон жилого дома

07 ноя 2022, 05:42    admin
0 комментариев    259 просмотров

В Сочи обрушился балкон жилого дома Фото взято из открытых источников.

Вчера в Сочи произошло ЧП – обрушился балкон дома, в котором проживали люди. На данный момент известно о гибели двух человек.

 Происшествие случилось в здании на улице Донская. Заявление поступило в МЧС Краснодарской области вчера, 06.11.2022г. На четвертом этаже, который обрушился, в этот момент находилось три человека: одна женщина и два мужчины. Кроме погибших, известно также еще о трех пострадавших людях. Сейчас они находятся в больнице – врачи предоставляют квалифицированную медицинскую помощь. Их состояние оценивается, как среднее критическое.

 Спасательная операция на месте продолжается. Здесь работают почти 40 человек, привлечено 10 единиц техники. Предварительная причина – балконная плита, которая не выдержала нагрузки. Региональные представители власти инициировали начало проверки. Была привлечена Прокуратура Центрального района.

 Данный жилой дом представляет собой общежитие. Его построили в 1958 году. Здание не является аварийным. Пока не известно о наличии других повреждений. Спасатели констатировали факт того, что риск дальнейшего обрушения отсутствует.

 Также похожая трагедия произошла недавно в Москве.

 Там на землю рухнул балкон жилого дома на улице Долгоруковская.

 Причина случившегося – плохая погода. Сильный ветер обрушил бетонные плиты. Очевидцы рассказывают о том, что изначально пострадало остекление. Стекла выпали, а затем, под тяжестью груза не выдержало и само основание балкона. В результате события никто из местных жителей не пострадал – владельцев квартиры не было дома.

0
Читайте также
07 май 2021, 11:52    0 комментариев
Вашингтонский конгресс назвал вакцину, которая является лучшей в мире в борьбе с коронавирусом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив