USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Сегодня будет закрыто движение по Крымскому мосту

Сегодня будет закрыто движение по Крымскому мосту

12 ноя 2022, 08:35    admin
0 комментариев    239 просмотров

Сегодня будет закрыто движение по Крымскому мосту Фото взято из открытых источников.

Сегодня, на 12 часов будет перекрыто движение по Крымскому мосту.

 Об этом заявили представители Министерства транспорта РФ. Причина – ремонтные работы, которые еще продолжаются после взрыва цистерны с топливом. Напомним, что ранее движение уже перекрывалось на некоторое время 08.11.2022 года. В результате работники начали восстановление нового пролета на автомобильном полотне.

 Марат Хуснуллин заявил, что основная часть ремонта будет окончена уже в декабре 2022 года. Сейчас продолжаются работы на ветке из двух полос – она ведет из Краснодара по направлению в Керчь. Движение транспорта происходит в ограниченном режиме. Власти возбудили уголовное дело с пометкой «террористический акт».

 Для передвижения грузовых авто Крымский мост пока закрыт. Попасть на территорию полуострова Крым водители грузовиков могут одним из способов:

  • альтернативная наземная трасса;
  • паромная переправа (морской путь);
  • железнодорожный транспорт.

 Для покрытия пассажирского трафика в Москве приняли решение запустить новый поезд по маршруту из Анапы в Керчь. Николай Лукашенко отметил, что пригородный рейс будет курсировать регулярно, в одно и то же время.

 По данным статистики, каждый день Крымский мост пересекает до 5 тыс. авто (в обоих направлениях). В качестве приоритетных грузов допускаются: товары, которые имеют ограниченный срок действия, продукция социального назначения, фармацевтика и лекарственные препараты. Остальные товары могут быть доставлены другим путем.

0
Читайте также
29 дек 2021, 15:49    0 комментариев
Александр Лукашенко приехал в Россию для того, чтобы поучаствовать в саммите, но после это задержался для общения с президентом...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив