USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Попова призвала соблюдать все ограничительные меры

Попова призвала соблюдать все ограничительные меры

19 фев 2021, 11:58    admin
0 комментариев    589 просмотров

Попова призвала соблюдать все  ограничительные мерыФото взято из открытых источников. 

Анна Попова призвала не расслабляться, глядя на ежедневные показатели числа случаев заражения коронавирусом в стране и мире.

 Она заметила, что число случаев заболевания значительно сократилось по сравнению с осенним периодом, однако не стоит торопиться и снимать все ограничения. По ее словам, показатели в двенадцать тысяч нельзя назвать хорошими.
 Для того чтобы отследить ситуацию по коронавирусу в стране, специальная комиссия изучает штаммы вирусов. Ранее в Великобритании и Африке были найдены новые штаммы коронавируса, которые приводят к большему число случаев заболевания. Однако, по словам Поповой, таких штаммов в России не отмечено.
 Анна Попова добавила, что благодаря работе медиков, а так же соблюдения жителями страны всех необходимых ограничений удалось снизить число случаев заражения. Не малую роль играет и начавшаяся вакцинация. Количество привитых граждан увеличится, что позволит снизить риски заражения.
 Так же специалисты напомнили, что вирусными заболеваниями чаще всего болеют осенью и весной, поэтому коронавирус вполне может стать активным предстоящей весной.
 Так же врачи напомнили, что есть особая тенденция, когда заболевшие в начале пандемии в конце имеют более серьезные последствия заболевания и само оно переносится сложнее. Поэтому медики призвали постараться не разболеться.

0
Читайте также
17 май 2023, 04:40    0 комментариев
В Госдуму России был внесен законопроект, согласно которому правительство должно было денонсировать договор ДОВСЕ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив