USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Россиян ждет третья волна коронавируса

Россиян ждет третья волна коронавируса

20 фев 2021, 13:34    admin
0 комментариев    570 просмотров

Россиян ждет третья волна коронавирусаФото взято из открытых источников. 

В России и во всем мире началась массовая вакцинация от коронавируса.

 Число случаев заболевания в России стало стремительно снижаться, однако эксперты говорят о том, что расслабляться еще рано.
 Ранее Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом не стабильна. Ее слова подтвердил сотрудник центра НИИ имени Гамалеи Александр Бутенко. Он заметил, что ситуация пока стабильна, однако нужно соблюдать все ограничения, иначе число случаев заражения снова начнет расти.
 Кроме того он добавил, что, по его мнению, число случаев заболевания не зависит от времени года и сезона. Он предложил для примера Бразилию, где всегда жарко. Однако число случаев заражения растет. Кроме того, Евгений Тимняков, так же считает, что весной стоит ждать новой вспышки коронавируса, потому как с приходом тепла люди начнут больше общаться друг с другом, а значит чаще заражаться.
 Агаси Тавадян добавил, что число случаев заражения будет увеличиваться в апреле, но третья волна не станет такой обширной, как первая и вторая, потому как уже много граждан страны переболела коронавирусом, к тому же часть из них привилась от коронавируса.
 Напомним, что вакцинация началась в стране еще в декабре, когда привиться могли только отдельные граждане, а сейчас вакцинироваться может любой желающий.

0
Читайте также
27 янв 2024, 08:26    0 комментариев
Тренер команды «Ливерпуль» обратился к болельщикам с заявлением....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив