USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Почему в России наступили настоящие холода

Почему в России наступили настоящие холода

24 фев 2021, 12:26    admin
0 комментариев    569 просмотров

Почему в России наступили настоящие холода Фото взято из открытых источников.

Россияне давно не видели настоящей зимы.

 Последнее время в центральных районах страны и на северо-западе граждане довольствовались редким снежком, а чаще всего ходили всю зимы по зеленой траве и уже не удивлялись цветам в декабре или суровом феврале. Однако этот год стал настоящим исключением. Наконец-то дети смогли вдоволь накататься на горке, поиграть в снежки и слепить настоящую крепость, как в детстве делали их родители.
 У экспертов нашлось объяснение, почему в этом году пришла настоящая зима. Синоптики объяснили, что на климат влияет много факторов и загадать какая погода будет через месяц или даже несколько дней с большой точностью нельзя.
 В прошлом году в страну пришел коронавирус, который заставил жителей России сидеть дома, в ожидании отступления вируса. Тем самым они меньше использовали транспортные средства, самолеты практически не летали. Следовательно, загрязнение воздуха углекислым газом значительно снизилось. В результате в страну и пришла настоящая снежная зима.
 Специалисты говорят о том, что за последние тридцать лет температура выросла на градус и это много. Причин тому много, в том числе выброс углекислого газа от транспортных средств, заводов и фабрик.

0
Читайте также
31 авг 2020, 11:07    0 комментариев
Менеджеры Барселоны спорят о дальнейшей судьбе Месси....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив