USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » В России ожидается похолодание в конце недели

В России ожидается похолодание в конце недели

31 янв 2023, 05:59    admin
0 комментариев    213 просмотров

В России ожидается похолодание в конце неделиФото взято из открытых источников. 

К концу недели в России ожидается резкое ухудшение погоды.

 Синоптики предупреждают о сильных холодах. Конец 2022 и начало 2023 года были теплыми месяцами и напоминали скорее позднюю осень, чем зиму.

 Наиболее сильное похолодание придется на северо-западную часть России.

 Температура воздуха опустится до минусовой температуры. Эксперты предупреждают, что в дальнейшем погода также будет оставаться неоднозначной. Ожидаются как резкие потепления, так и сильный снег, холодные порывы ветра.

 Это может стать причиной несчастных случаев. Эксперты предупреждают: необходимо быть внимательными на дорогах – днем температура может повышаться до плюсового уровня и вызывать таяние, а ночью она вновь опускается. Также не стоит парковать авто под деревьями и укрываться под большими ограждениями.

 За последние дни погода ухудшилась в Москве.

 30.01.2023г. авиакомпании отменили 50 рейсов, еще несколько десятков рейсов задержали. «Пострадали» такие аэропорты, как Шереметьево, Внуково и Домодедово.

 Из-за погодных условия в России начали активно увеличивать добычу угля и поддержку угольных станций. Дополнительно синоптики сообщают, что в ближайшие месяцы будут ветреными. Это положительный фактор для работы станций, вырабатывающих энергию от ветра, что пойдет на пользу.

 Такие же проблемы наблюдаются в других странах. С резким похолоданием сейчас сталкивается Польша, Украина, Чехия и Молдова.  Температура во многих городах держится на отметке 0, однако ближе к вечеру и ночью она становится минусовой.

 Ожидается продолжение выпадения осадков – мокрый снег, в некоторых городах прогнозируют мелкий дождь и облачность.

0
Читайте также
13 мар 2024, 05:23    0 комментариев
Журналисты издания La Gazzeta dello Sport опубликовали новости о предложении президента клуба «Наполи» своим футболистам....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив