USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Павел Мамаев заявил о завершении карьеры

Павел Мамаев заявил о завершении карьеры

12 фев 2023, 07:31    admin
0 комментариев    203 просмотра

Павел Мамаев заявил о завершении карьерыФото взято из открытых источников. 

Павел Мамаев, в прошлом игравший за сборную России, знаменитый среди болельщиков ЦСКА, сделал объявление о завершении профессиональной карьеры.

 В последнем интервью Павел Мамаев рассказал, что за последний отдых от футбола он «многое переосмыслил». Футболист поделился, что его отпуск, проведенный вместе с женой и сыном, помог ему понять свои желания.

 Теперь Павел Мамаев решил закончить с футболом и больше времени посвятить семье. О своем решении футболист заявил вчера, 11.02.2023г.

 34-летний Павел Мамаев проявлял любовь к спорту еще с раннего возраста.

 Он прошел обучение в футбольной школе Москвы. В 2001 году он стал игроком клуба «Шишкин Лес», а после перешел в «Подолье». Его последним молодежным клубом стал «Торпедо». Отметим, что именно с «Торпедо» он отличился первым рекордом. Спортсмен забил в высшей футбольной лиге гол в возрасте 17 лет.

 Профессиональная карьера во взрослом футболе у Павла Мамаева началась в московском ФК «Торпеда». Там он провел два года, а после был замечен «ЦСКА». За 6 лет, проведенных в стане армейцев, Павел Мамаеввышел в 128 играх и сумел забить 6 голов. После «ЦСКА» он поиграл еще в трех клубах высшей лиги:

  1. Краснодар.
  2. Ростов.
  3. Химки.

 Футболист выступал за национальную сборную страны на международных аренах. Он успел побывать на двух молодежных чемпионатах (до 17 и до 19 лет), а также во взрослом турнире. Павел Мамаев в интервью поделился, что после того, как стал свободным агентом, получал приглашения от футбольных клубов. Он рассказал, что его звали как в российские команды, так и выступать заграницей. Но футболист отклонил все предложения. О нем после ухода из футбола высказался Владимир Быстров. Он пожелал бывшему партнеру по команде успехов и отметил, что Павел – хороший парень.

0
Читайте также
19 янв 2024, 05:55    0 комментариев
Промоутер Турки Аль аш-Шейх объявил, что в будущем Саудовская Аравия сможет «изменить историю бокса»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив