USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » В России тестируют новый препарат и вакцину

В России тестируют новый препарат и вакцину

27 июн 2020, 08:39    admin
0 комментариев    728 просмотров

В России тестируют новый препарат и вакцину Фото взято из открытых источников.

После того как коронавирус появился в России и во всем мире, страны начали активно разрабатывать препараты, а так же вакцину для борьбы с ним.

 В России был разработан препарата, который активно используют при лечении коронавируса. Разработан он был на основе японского препарата, и получил название авифавир. На данный момент зарегистрирован еще одни арепливир. Первый препарат уже используется в лечении, однако по словам экспертов, его практически не изучили, потому как времени прошло недостаточно, а так же число испытуемых бала не велика. Однако, авифавир уже активно используют в больницах, правда, перед лечением пациент подписывает разрешение на лечение этим препаратом.
 Кроме того, в стране начались исследования вакцины от коронавируса. Добровольцам ввели вакцину, на данный момент побочных эффектов пока не заметно. Сами добровольцы рассказали, что это не больно.
 Отметим, что в Росси число, заболевших каждый день снижается, уже не одну неделю число заболевших менее 8 тысяч.  В частности, снижение более всего заметно в Москве. Сергей Собянин рассказал, что в столице на 38 процентов снизилось число заболевших по сравнению с прошлым днем.
 В ВОЗ рассказали, что торопится со снятием всех ограничений нельзя, потому как в Европе, для примера, уже в 30 странах ситуация с коронавирусом значительно ухудшилась. В частности, в Америке число заболевших снова стало расти, и сейчас показатели вернулись к тем, чтобы были на пике в апреле.

0
Читайте также
14 июн 2023, 06:58    0 комментариев
Сильвио Берлускони умер в возрасте 86 лет в клинике «Сан-Рафаэль», расположенной в Милане....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив