USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Голикова рассказала о наряженных первых месяцах пандемии

Голикова рассказала о наряженных первых месяцах пандемии

29 июн 2020, 10:39    admin
0 комментариев    1 142 просмотра

Голикова рассказала о наряженных первых месяцах пандемии Фото взято из открытых источников, на фото: Татьяна Голикова.

Татьяна Голикова рассказала о начале эпидемии коронавируса в стране.

 По ее словам, самыми напряженными были первые месяцы эпидемии, все сильно переживали, приходилось работать в режиме многозадач.
 Голикова отметила, что первые полтора месяца были страшными и напряженными. Она сообщила, что на фоне общих переживаний в Кремле, решалось множество задач, потому как после они себя не простили бы, если бы их не решили. Голикова отметила, что Россия заблаговременно начала принимать меры по противодействию коронавирусу и это дало свои плоды. Так же она рассказала, что вирус завезли в страну не из Китая. Первым зараженным пациентом, так называемым нулевым, стал гражданин вернувшийся из Италии.
 Голикова отметила, что кабинет министров стал преемников тех задач, которые ставил президент. Решение принималось иногда в считанные минуты. Голиков отметила, что Михаил Мишустин, который занял свой пост после Медведева мыслит иначе своего предшественника, но это дало свои плоды.
 Так же Голикова сообщила, что вторая волна может и не прийти в страну, если россияне будут продолжать соблюдать все ограничения.
 Вячеслав Володин сообщил, что назначение ее на пост было правильным решением. Так же он сообщил, о редком позитивном отношении всех партий Думы в адрес кандидата. В дном из изданий даже написали, что Кудрин садящийся в кресло Голиковой пошутил,- ему бы кружку чая и Голикову в помощники.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив