USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Сын депутата Госдумы задержан и подозревается в убийстве

Сын депутата Госдумы задержан и подозревается в убийстве

12 мар 2023, 13:50    admin
0 комментариев    205 просмотров

Сын депутата Госдумы задержан и подозревается в убийствеФото взято из открытых источников. 

Артем Иванюженков был задержан по подозрению в убийстве.

 Против него, а также еще нескольких лиц открыто дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ. По предварительным данным жертвой является резидент России, 1999г.р.

 На данный момент допрос подозреваемых лиц продолжается. Преступление имело место в Подмосковье, когда компания праздновала день рождение в загородном доме.

 В процессе вечеринки между молодыми людьми случился конфликт, в результате которого один из гостей получил удар ножом. Скорая помощь не успела приехать на вызов – парень умер на месте от потери крови. Мотив убийства не известен – более подробная информация уточняется и будет обнародована в СМИ позже.

 Борис Иванюженков, отец Артема, является депутатом КПРФ.

 Артем Иванюженков известен в мире спорта – он играет за хоккейный клуб «Сочи». Руководитель Владимир Самохин дал свой комментарий – он сказал, что о трагедии не слышал. Игроки взяли выходной, потому что команда не вошла в плей-офф.

 Ранее Артем Иванюженков уже проходил по криминальным сводкам.

 В 2020 году он находился за рулем BMW X6 и сбил велосипедиста, который ехал по дороге. Происшествие случилось поздно ночью, в  Подольске. Артема Иванюженкова доставили в больницу из-за жалоб на здоровье. У него диагностировали сотрясение мозга. Экспертиза показала, что алкоголь и наркотики в его крови обнаружены не были.

 На суде его оправдали. Было доказано, что велосипедист разворачивался в непредназначенном для этого месте, нарушив тем самым ПДД.

 В 2016 году случилась похожая трагедия – авто, в котором находился Артем Иванюженков, стало причиной смертельного ДТП на дороге.  Погибло два человека. Однако за рулем в тот момент находился не Артем, а его старший брат.

 

0
Читайте также
30 дек 2022, 05:21    0 комментариев
Власти Китая предпринимают шаги к использованию тактики «нулевой терпимости» к инфекцииCOVID-19. 28.12.2022г. вышло распоряжение...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив