USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Зеленский снова говорит о возвращении Крыма

Зеленский снова говорит о возвращении Крыма

17 мар 2021, 13:24    admin
0 комментариев    524 просмотра

Зеленский снова говорит о возвращении Крыма Фото взято из открытых источников.

В годовщину присоединение Крымского полуострова в состав России, Владимир Зеленский решил обратиться к гражданам полуострова.

 Он заявил, что Киев ждет Крым назад и не готов отдать его просто так. Зеленский сообщил, что на разработанной ранее Крымской платформе он готов собрать представителей разных стран, а после этого решить каким образом вернуть Крым назад.
 Песков отметил, что заявления украинского лидера о том, что Россия провела референдум, подделав результаты, являются голословными. Президент России предоставил гражданам страны сделать свой собственный выбор, и они решили стать россиянами. Все было добровольно.
 По мнению эксперта Жарихина, Украина в действительности просто нагнетает ситуацию вокруг Крыма ради привлечения внимания других стран. Последнее время Америка охладела к ситуации в Крыму и Украине. А страна все лелеет надежду стать частью ЕС, быть ближе к Америке и надеется на ее материальную, а не голословную помощь. Таким образом, Зеленский просто надеется подкупить нового американского лидера Джо Байдена. Напомним, что Байден за время своего президентства так и не пообщался с украинским лидером.
 Так же эксперт добавил, что Киеву не под сиу вернуть Крым, при этом он может устраивать настоящие провокации на территории. Накануне был задержан россиянин, который работал на украинскую разведку, и таких провокаций может быть множество.

0
Читайте также
27 июн 2022, 11:41    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что российские фигуристки все чаще проявляют себя в новых видах спорта....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив