USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Путин вакцинируется российским препаратом

Путин вакцинируется российским препаратом

23 мар 2021, 13:51    admin
0 комментариев    534 просмотра

Путин вакцинируется российским препаратомФото взято из открытых источников. 

Стало известно о том, российский президент привился от коронавируса одним из препаратов российского производства.

 О том, каким именно не сообщается. Так же Дмитрий Песков заявил, что никаких видеотрансляций вакцинирования не будет. Напомним, что действующий лидер Белого Дома Джо Байден привился еще в конце прошлого года, и его вакцинирование показывали по ТВ. Кроме того, королева Екатерина Вторая так же привилась от ковид, хотя ей уже более девяносто лет.
 Что касается российского лидера, то он заметил, что право каждого человека делать прививку или нет. Владимир Путин рассказал, что на данный момент в России разработаны несколько вакцин, и три из них получили одобрение на проведение массовой вакцинации. Так же по словам президента, в России на данный момент привилось от коронавируса порядка шести и трех десятых миллиона граждан России, и четыре миллиона из этого числа привились дважды.
 Напомним, что массовая вакцинация в стране началась в конце года. И если сначала привиться могли только отдельные группы, то после допуск дали всем желающим. Уже более сорока стран мира закупили российскую вакцину для того, чтобы использовать ее в вакцинации своих граждан от коронавируса. Специалисты надеются, что в скором времени в стране и мире сформируется коллективный иммунитете, и вирус перестанет быть столь опасным.

0
Читайте также
04 дек 2021, 17:02    0 комментариев
Финальные соревнования на льду в рамках гран-при должны были пройти в Японии, однако их отменили организаторы из-за появления...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив