USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Байден хочет выслать российских дипломатов

Байден хочет выслать российских дипломатов

08 апр 2021, 12:39    admin
0 комментариев    517 просмотров

Байден хочет выслать российских дипломатовФото взято из открытых источников. 

Америка намерена выслать российских представителей из страны.

 По данным независимого источника в Белом Доме, американская сторона готова воплотить все угрозы Джо Байдена в адрес России. Так США готовы выслать российских дипломатов из страны, сославшись на то, что они являются просто агентами страны.
 Напомним, что ранее президент Соединенных Штатов Америки позволили себе обвинить Россию во вмешательстве в американские выборы. Байден рассказал, что так и заявил президенту России, что если информация о том, что Россия вмешивалась в выборы подтвердиться, то получит по заслугам. Так же Байден назвал российского лидера убийцей.
 После этого Россия выслала своего дипломата из Штатов для консультации и пока не вернула назад. Теперь Америка намерена выслать всех дипломатов, потому как, якобы имеет все основания полагать, что именно Россия вмешивалась в выборы.
 Кроме того, что дипломатов хотят выслать из Америки, Россию ожидают новые санкции. При этом в Белом Доме хотят наказать именно тех лиц, которые находятся в непосредственной близости с российским лидером Владимиром Путиным.
 Отметим, что ранее уже американские лидеры прибегали к таим жестким мерам, как отправка дипломатов из страны. Так, Барак Обама делал это в 2014 году. Однако, тогда Россия не ответила зеркальными санкциями. Сейчас же представители Кремля заявили, что Россия больше не будет терпеть такого отношения.

0
Читайте также
07 фев 2024, 05:28    0 комментариев
Компания Kronospan заявила о том, что уходит с белорусского рынка....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив