USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Путин наградил Кадырова новым званием

Путин наградил Кадырова новым званием

24 июл 2020, 11:38    admin
0 комментариев    724 просмотра

Путин наградил Кадырова новым званием Фото взято из открытых источников.

Президент РФ наградил главу Чечни новым званием.

 Глава Чеченской республики написал на своей странице, что российский лидер по телефону зачитал ему приказ о назначении. Кроме того, Кадыров добавил, что Путин перевел его в Росгвардию. Рамзан Кадыров заметил, что принял назначение стоя, как и положено во время награждения. Так же Кадыров назвал себя пехотинцем Путина, который пойдет за главнокомандующим куда бы тот не приказал. Глава Чеченской республики отметил, что готов выполнять любые приказы Путина, и у него достаточно оружия и сил на выполнение приказов президента России.
 Так же Рамзан Кадыров рассказал, что фотография, которую он выставил на своей странице после высказываний Помпео в его адрес, сделана в хранилище Росгвардии.
 Напомним, что Соединенные Штаты Америки вынесли санкции в адрес главы Чеченской республики и его семьи. Дочь Кадырова заметила, что очень удивлена санкциями в ее адрес, потому как она просто поддерживает своего отца. Штаты пояснили, что санкции против Кадырова вынесены из-за того, что в Чечне идут гонения сексуальных меньшинств. Такой вывод был сделан после публикации частного расследования Новой газеты. К слову, Кадыров назвал издание купленным, а статью заказной.
 Член парламента Чеченской республики заметил, что Америке не стоит говорить, что права человека в Чечне ущемлены, это далеко не так. А Рамзана Кадырова назвал гарантом прав человека.

0
Читайте также
26 дек 2022, 05:43    0 комментариев
Бомбардир Килиан Мбаппе из Франции уже в молодом возрасте стал знаменитостью в мире футбола....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив