USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Россия заняла четвертую позицию в рейтинги держав и одобрения лидеров

Россия заняла четвертую позицию в рейтинги держав и одобрения лидеров

28 июл 2020, 11:57    admin
0 комментариев    3 105 просмотров

Россия заняла четвертую позицию в рейтинги держав и одобрения лидеров Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что американский лидер Дональд Трамп не устает твердить, что Америка является сверхдержавой и лидером во всем мире, результаты опроса жителей ряда стран говорят об обратном.

 По результатам исследования, третий год подряд первое место занимает Германия. В этом году Германия опередила Америку на 11 процентов, 44 процента против 33 соответственно. Соединенные Штаты заняли второе место, на третьем расположился Китай, и за ним Россия. Китай набрал тридцать три процента, а Россия тридцать.
 Агентство Gallup проводит исследования начиная с 2007 года. Респондентами являются жители стран, которые должны ответить на вопрос о том, действия какого президента они одобряют больше всего. Выбрать предлагают среди лидеров 4 стран- Америки, России, Китая и Германии.
 Американский президент Дональд Трамп постоянно обвиняет Барака Обаму в том, что его политика была плохой. Однако именно при Обаме Америка была в лидерах по опросу.
 Что касается Китая, то лишь в 2008 году Китая поднимался на вторую строчку рейтинга. Россия же постоянно находится на четвертой позиции. В этом году она отстала от Китая на 3 процента. Самое большое падения зарегистрировано в 2014 годы, когда страна вернула себе Крым. Респонденты посчитали действия лидеры страны не правильным, в результате чего рейтинг Путина упал до 22 процентов.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив