USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Голикова рассказал о том, когда снимут ограничения

Голикова рассказал о том, когда снимут ограничения

17 апр 2021, 07:18    admin
0 комментариев    593 просмотра

Голикова рассказал о том, когда снимут ограничения Фото взято из открытых источников.

По заявлению Татьяны Голиковой, на данный момент в стране привилось от коронавируса примерно восемь миллионов человек.

 Если вакцинация будет идти таким же темпами, то уже в скором времени можно будет говорить о снятии ограничений. Отметим, что ранее представители правительства сообщили, что это будет возможным только летом.
 Татьяна Голикова заявила, что расслабляться все-таки еще рано, коронавирус не дремлет. Сейчас очень важно закрепить результат, продолжить прививаться от коронавируса, а так же соблюдать все ограничительные меры. В этом случае у же в скором времени ряд из так надоевших всем ограничений модно будет снять.
 Ранее президент страны сообщил, что как только шестьдесят процентов граждан будет привито, можно говорить о коллективном иммунитете В таком случае бояться вируса будет уже не нужно.
 Эксперты говорят о том, что весенний период опасен тем, что помимо коронавируса обостряются и все сезонные заболевания, а это дает двойную нагрузку на организм человека, а так же врачей.
 Напомним, что Песков так же делал свои прогнозы о возвращении в обычной жизни. Еще в феврале текущего года он заметил, что если граждане страны будут активно вакцинироваться, то уже к середине лета можно будет говорить о послаблении в ограничениях.
 Заметим, что в других странах мира ситуация с коронавирусом нельзя назвать стабильной. Россия так же предприняла некоторые меры по ограничению. Российские представители объяснили ограничения полетов в Турцию и Танзанию, заботой о здоровье граждан, которые могут привезти вирус из-за границы.

0
Читайте также
18 июл 2020, 09:52    0 комментариев
Несмотря на то, что согласно исследованиям проведенным в некоторых регионах России, популяционный иммунитет на коронавирус в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив