USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Собянин сообщил о том, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась

Собянин сообщил о том, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась

31 июл 2020, 05:22    admin
0 комментариев    2 305 просмотров

Собянин сообщил о том, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась Фото взято из открытых источников.

Мэр Москвы заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в столице.

 Собянин отметил, что число заразившихся коронавирусом в десять раз ниже по сравнению с показателями, которые были отмечены на пике заболевания.
 Мэр Москвы сообщил, что в ближайшие пару недель рост числа заболевших коронавирусом будет находиться на одном и том де уровне. Он отметил, что пик заболевания давно пройден, и сейчас столица находится на минимальном значении числа заразившихся вирусом.
 Собянин объяснил, почему он уверен, что показатели так и будут оставаться на этих же значениях. По его словам, через столицу ежедневно проезжают тысячи жителей из других городов и стран, поэтому абсурдным было бы думать, что число заразившихся коронавирусом может снизиться до нуля.
 На данный момент в столице сняты почти все ограничения, она находится на третьем этапе снятия всех запретов. Сейчас москвичей обязуются носить маски и перчатки в общественных местах.
 Общаясь с президентов страны Собянин заметил, что если ранее он говорил о снятии запрета на проведение массовые мероприятий уже сначала августа, то сейчас он думает, что стоит повременить, и продлить запрет еще на месяц.
 Кроме того, мэр столицы заметил, что очень надеется, что запланированный день города будет проведен масштабно. Собянин сообщил, что город уже начал подготовку к празднику. Идеей этого года станет показать город через его музеи. Сергей Собянин заметил, по его мнению, это будет интересной интерпретацией, показать город, отразив его многовековую историю.

0
Читайте также
22 июн 2023, 05:31    0 комментариев
В Лозанне CAS рассмотрел апелляцию, поданную IBA....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив