USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » В Москве открылась международная ярмарка non/fiction

В Москве открылась международная ярмарка non/fiction

07 апр 2023, 06:08    admin
0 комментариев    209 просмотров

В Москве открылась международная ярмарка non/fictionФото взято из открытых источников. 

В Москве двери для посетителей отрыла ярмарка non/fiction.

 На ярмарке будут представлены экспозиции интеллектуальной литературы. Мероприятие проводится каждый год и считается одним из крупнейших в этой сфере.

 В 2023г. писатели представят свои новинки, будут читать книги, проводить лекции и семинары, организовывать тематические вечера.  Официальная часть ярмарки non/fiction будет проходить на территории Гостиного двора – заявки на участие подало 277 издательств. Среди них как крупные фирмы, так и частные издатели.

 Ярмарка будет работать до 09.04.2023г., включительно. В первый день ее посетило много людей, однако больший приток посетителей ожидается в выходные дни.

 Книги на non/fiction продаются со скидкой в 20-25%. Многие компании организовывают дополнительные акции, скидки и распродажи – можно хорошо сэкономить. К примеру, издание «ЭКСМО» презентует беспроигрышную лотерею.

 На ярмарке 2023г. главной новинкой стала книга, которая была написана ИИ – искусственным интеллектом. Ее представило издательство «АСТ». Книга поступит в продажу под названием «ИИ отвечает на вопросы» после того, как спикеры обсудят ее.

 Среди известных гостей ожидаются такие: Алексей Сальников, Татьяна Толстая, Михаил Жебрак и другие. Официальным сервисом в этот раз стал «Бумейт».

 Отдельную часть мероприятия займет благотворительная акция. Деньги, которые будут собраны в процессе, пойдут на покупку книг для учебных заведений на территории Донбасса, а также других, вновь присоединенных территорий РФ. Посетители отмечают, что книги в бумажном формате до сих пор пользуются популярностью.

 Напомним, что ярмарка non/fiction проходит с 1999 года. В 2019 году ее начали организовывать в Гостиной дворе, ранее она проходила в ЦДХ.

0
Читайте также
21 авг 2020, 11:28    0 комментариев
Еще из трех городов страны разрешили вылеты за границу. Этими городами стали Казань, Новосибирск и Калининград....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив