USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » В Севастополе восстановили морское сообщение

В Севастополе восстановили морское сообщение

16 апр 2023, 07:22    admin
0 комментариев    217 просмотров

В Севастополе восстановили морское сообщение Фото взято из открытых источников.

В социальной сети ГКП «Дирекции по развитию» Севастополя опубликовали новость и сообщили о восстановлении морского сообщения.

 Представители сети рассказали, что морские катера, которые перевозят пассажиров, начинают работать по обычному графику. Морской транспорт будет функционировать ближайшие дни, а значит – компенсационный маршрут, который был запущен с помощью наземного транспорта для граждан, закроют.

 Напомним, что ранее, 15 апреля власти Севастополя сообщили, что весь морской пассажирский транспорт не будет курсировать по маршрутам в Севастопольской бухте.

 Чтобы заменить морское сообщение, был запущен специальный наземный транспорт, проходящий по маршруту, установленному для катеров.

 Власти Севастополя не указали причину такого решения.

 Представители ГКП рассказали, что о восстановлении будет сообщено жителям дополнительно. Всего ограничение морского сообщения продлилось менее часа.

 Ранее прекращение морского сообщения в Севастополе уже происходило. Из-за атаки беспилотных морских летательных аппаратов было принято решение закрыть море для пассажирских судов. Инцидент произошел 22 марта 2023г.

 Внимание! Некоторые журналисты отмечают, что закрытие морского сообщения может быть связано с еще одной операцией со стороны Украины, в рамках СВО.

 В начале апреля жители Севастополя слышали громкие звуки.

 Местные власти разъяснили, что 8 апреля на полуострове проводились специальные учения. Они были направлены на отработку действий против диверсионных групп, которые могут зайти в город. Также ранее Сергей Аксенов заявлял, что на Крым совершались атаки со стороны Украины. СМИ заверили, что подразделения ПВО успешно отработали и сбили ракеты. На данный момент угрозы нет.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив