USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Россиянам нужно сделать тест, если они вернулись из-за границы, даже сделав прививку

Россиянам нужно сделать тест, если они вернулись из-за границы, даже сделав прививку

03 май 2021, 11:30    admin
0 комментариев    4 361 просмотр

Россиянам нужно сделать тест, если они вернулись из-за границы, даже  сделав прививку Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что специалисты говорили об окончании эпидемии коронавируса в стране уже этим летом, прогнозы могут резко измениться.

 По мнению Гинцбурга, который создал вакцину от коронавируса, граждане страны не имеют большого желания привиться от ковид, вследствие чего коронавирус будет снова активным, что приведет к росту случаев заражения и введению властями локдауна.
 Татьяна Голикова заявила, что пока вакцина и ее действие не изучены хорошо, поэтому попросила всех граждан станы, которые были заграницей сдать тест ПЦР. Не ясно, может ли привитый заразить кого-то еще, а тесты дадут возможность понять общую картину происходящего.
 По данным Роспотребнадзора, сейчас в стране привито порядка девяти миллионов человек, и тринадцать миллионов привились первой дозой. Так же есть небольшой процент тех, кто уже переболел вирусом самостоятельно и имеет иммунитет. Но в общем это не большое число по сравнению с общей численностью населения страны.
 Ранее президент России говорил о том, что с коронавирусом будет покончено только тогда, когда привьются от ковид более семидесяти процентов граждан страны. В связи с тем, что россияне не прививаются от коронавируса, все ранее сделанные заявления о том, что уже летом можно будет снять ограничения по ковид вряд ли осуществляться.

0
Читайте также
22 дек 2020, 14:39    0 комментариев
Стало известно, что чемпион мира Дмитрий Алиев не сможет принять участие в чемпионате России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив