USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » В России зарегистрировали Спутник Лайт

В России зарегистрировали Спутник Лайт

07 май 2021, 11:55    admin
0 комментариев    533 просмотра

В России зарегистрировали Спутник Лайт Фото взято из открытых источников.

Лайт прошел все необходимые проверки и зарегистрирован.

 Отметим, что препарат является одним из компонентов Спутника. Так же его намерены применять и как самостоятельную вакцину.
 В России зарегистрировали вакцину Спутник Лайт. Она имеет эффективность равную семидесяти двух процентов. Отметим, что эта вакцина является первой прививкой, которую делают пациенты, когда приходят на вакцинацию Спутником. Специалисты отметили, что после Спутник Лайт на десятый день происходит формирование иммунитета. Так же никаких серьезных побочных эффектов после вакцинации этим препаратом не выявлено. На двадцать восьмой день у девяноста шести процентов пациентов вырабатывается иммунитет.
 Эксперты предполагают, что стоимость вакцины за рубежом составит порядка десяти долларов. Михаил Мурашко отметил, что данный препарат нельзя называть альтернативой Спутнику. Его создавали не для этого, а для того, чтобы выработался иммунитет в кратчайшие сроки у большого числа граждан.
 Напомним, что вакцинация в стране началась в уходящем 2020 году и затронула только некоторые группы профессий, которые взаимодействуют с людьми. После этого число граждан, которые получили возможность вакцинироваться расширилось. Наконец, одобрение получили граждане старше шестидесяти лет.

0
Читайте также
10 дек 2021, 15:33    0 комментариев
Шестнадцатого и семнадцатого декабря в столице пройдет экспериментальный турнир, который организовывает Алина Кабаева....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив