USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Америка торопится догнать Россию в производстве вакцины от ковид

Америка торопится догнать Россию в производстве вакцины от ковид

13 авг 2020, 11:44    admin
0 комментариев    1 381 просмотр

Америка торопится догнать Россию в производстве вакцины от ковид Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин заявил о регистрации вакцины от коронавируса.

 А так же заметил, что среди испытуемых вакцины была его дочь. У нее немного повысилась температура. Но в итоге титры антител оказались высокими.
 После того, как российская вакцина прошла все этапы исследований, а затем проверку и была зарегистрирована, остальные страны пытаются догнать ее в разработке и производстве. Трамп сообщил, что на данный момент в стране подходят к своему завершению разработка трех вакцин от коронавируса. И их называют лучшими и перспективными. 

 Вакцина разработана на основе раскрытия генома вируса, поэтому больших усилий в создании препарат не потребовалось. Однако, чтобы он начал работать внутри организма, препарат "Оборачивают" как куколку в лепиды, а они уже наносят вред здоровью, точнее он дает реакцию на них. Те, кто проходил тестирования отметили высокую температуру и ломоту в теле, а так же у некоторых испытуемых случились обмороки.  

 Сотрудник одного из американских университетов выразил и опасение, что постоянная конкуренция между Россией и Америкой вполне может вылиться в гонку за изготовление препаратов от ковид, что не допустимо, потом как скорость без должных исследований приведет к пагубным последствиям для здоровья пациентов. Это недопустимо. Россия и Америка должны сплотиться в создании вакцины, чтобы защитить мир от коронавируса.
 Трамп заметил, что на одну из разрабатываемых вакцин уже есть большой заказ в сто миллионов доз.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив