USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Медведев предложил сделать вакцинацию от ковид обязательной

Медведев предложил сделать вакцинацию от ковид обязательной

20 май 2021, 15:44    admin
0 комментариев    544 просмотра

Медведев предложил сделать вакцинацию от ковид обязательной Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Медведев сделал заявление о том, что юристам стоит подумать, как сделать так, чтобы вакцинацию от коронавируса включить в список обязательных прививок, потому как без прививок от ковид в стране пандемия не закончится.

 После этого заявления Дмитрий Песков поторопился объявить, что в Кремле не намерены вводить обязательную вакцинацию.
 Напомним, что вакцину начали вводить еще в конце прошлого года. После того как Спутник был зарегистрирован, президент России заявил, что вакцина должна быть доступной, бесплатной и при этом ее не должны заставлять делать. Вакцинация от коронавируса не будет обязательной, заявил лидер страны.
 Отметим, что специалисты не раз сообщали, что все ограничительные методы в борьбе с коронавирусом действуют, но самым эффективным является прививка, поэтому не стоит бояться, нужно делать. В этом случае выработается иммунитет к коронавирусу, можно будет говорить о коллективном иммунитете, а значит вирус уже станет не опасным.
 Несмотря на очевидность того, что в Кремле придерживаются все той же точки зрения, нашлись и сторонники мнения Медведева. Так врач Мясников заявил, что вакцинация необходима. Прививку нужно включить в список обязательных.

0
Читайте также
21 фев 2023, 04:43    0 комментариев
Лучшая шахматистка России Александра Горчкина дала интервью журналистам. Она рассказала, что у нее возникали мысли о смене...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив